Детское отделение

Полный курс обучения на детском отделении составляет 11 лет.
Если ребенок поступает в ЕВРОШКОЛУ будучи первоклассником, то он, переходя из класса в класс в средней школе, так же переходит с уровня на уровень в ЕВРОШКОЛЕ. Так обеспечивается методическая преемственность учебных программ ЕВРОШКОЛЫ.
В этом случае название уровней владения иностранным языком соотносится с классами средней школы следующим образом:

• 1, 2 класс Starter
  • 3, 4 класс Starter’
  • 5, 6 класс Mover
  • 7, 8 класс Mover’
  • 9, 10 класс Flyer
  • 11 класс Flyer’

Если учащийся поступает в Еврошколу, уже имея определённые знания по иностранному языку, то ему необходимо пройти тестирование для определения его реального уровня знаний. По результатам теста учащийся зачисляется в соответствующую группу и по окончании выбранного уровня и при условии успешной сдачи выпускных экзаменов ему вручается Свидетельство об окончании этого курса.

Важнейшая особенность учебно-методического подхода НУДО «ЕВРОШКОЛА» состоит в том, что преподавая языки, мы прежде всего говорим о будущем ребенка. Направление будущей карьеры вы задаёте сами, а мы помогаем его осуществить.