Интересные занятия по английскому для детей (6-7 лет)

«Еврошкола» в Новосибирске приглашает детей младшего школьного возраста для эффективного и интересного обучения английскому языку. В 6-7 лет ребята уже более старательные и ответственные, но все еще быстро теряют интерес к знаниям без должной мотивации.

Поступление в школу позволяет научиться дисциплине, но хорошая погода за окном, игры со сверстниками для большинства малышей остаются в приоритете. Именно поэтому мы разработали специальный курс для младшеклассников.

Занятия проходят в игровой форме, поэтому воспринимаются легко и позитивно. На уроках поют песни, рассказывают веселые стишки, разгадывают разнообразные ребусы и головоломки. Учебное время проходит быстро и весело.

Особенности групп для детей 6-7 лет

При построении программы для младших школьников, наши педагоги стремились найти здравый баланс между игрой и серьезным обучением. Именно поэтому на занятиях учатся писать, читать, есть упражнения по аудированию. Подобные задания даются в небольшом объеме, чтобы не слишком усложнить учебу.

Независимо от темы урока, наши учителя всегда пытаются заинтересовать каждого юного ученика. В детстве информация усваивается быстро и легко, но только если не перегружать головы маленьких гениев. Иначе не избежать усталости и потери интереса.

В программе предусмотрено освоение письменной и устной речи, занятия по устранению акцента, небольшие задания для самообучения. Все знания подаются в интересной форме и в определенном порядке, чтобы ребенок получал полезные языковые навыки и укрепил базовые понимания об английском.

Профессиональные педагоги и другие преимущества

Если вы хотите помочь своему ребенку в освоении иностранных языков, то мы ждем вас. В «Еврошколе» вы можете рассчитывать на:

·                    продуманную программу, учитывающую возрастные и психологические особенности младшеклассников;

·                    получение основы, благодаря которой дальнейшее изучение английского будет проходить без проблем;

·                    индивидуальный подход к каждому ребенку – учитель выявит его сильные и слабые стороны, чтобы учебный процесс доставлял удовольствие.

Чтобы больше узнать о нашей школе, методиках преподавания и других условиях обучения, записывайтесь на пробное занятие по телефону: +7(923)775‒53‒83.