Английский язык для детей от 8 до 11 лет

«Еврошкола» в Новосибирске предлагает уникальные и интересные курсы английского языка для детей от 8 до 11 лет. Это довольно спокойный и продуктивный период жизни подрастающих ребят, когда они научились дисциплине, ответственности и усидчивости. При этом пока нет гормональных потрясений переходного возраста.

С точки зрения психологии и физиологии – это время отлично подходит для осваивания нового языка. Сознание открыто для всего нового, память работает безукоризненно, а в числе освоенных навыков уже есть основы логики, систематизации и критического мышления.

На данном этапе занятия с интересной программой проходят легко, быстро и без сопротивления. При этом знания откладываются в памяти без сознательных усилий. В возрасте 8-11 лет можно привить интуитивное чувство языка, которое обычно характерно только для родной речи.

Особенности занятий

В нашей школе используются авторские методики и проверенные педагогические приемы. Мы разрабатываем программу курса, учитывая возрастные особенности, способности учеников к созданию, кропотливой работе, быстрому запоминанию.

Чтобы привить детям любовь к знаниям, опытные учителя тщательно продумывают план каждого занятия. Наша задача не просто вложить в голову определенное количество знаний, но и научить ими пользоваться, развить интерес к самообучению. Крайне важно не загубить природную любознательность.

Учим говорить и понимать

Школьники часто не справляются с английским в школе, потому что уроки построены скучно и неинтересно. К тому же, учителя обычно не хотят искать индивидуальный подход к каждому ребенку. На наших курсах даже самый непоседливый ребенок будет заинтересован и мотивирован в получении новых знаний.

«Еврошкола» предлагает:

·                    уникальный подход к каждому ученику с учетом его типа восприятия, скорости мышления и других природных данных;

·                    интересные занятия, дающие результат, благодаря грамотно выстроенной программе и закрепляющим домашним заданиям;

·                    обучение разговору без выраженного акцента, пониманию речи людей из разных англоязычных стран;

·                    развитие логики, улучшение памяти и других когнитивных способностей.

Чтобы приступить к занятиям, вам нужно связаться с нашим менеджером и обсудить детали по телефону: +7(923)775‒53‒83.