Увлекательный английский для дошкольников

«Еврошкола» в Новосибирске открыта для обучения маленьких детей дошкольного возраста. У нас команда опытных преподавателей, которые помогут малышам заинтересоваться иностранными языками, научиться усваивать новые знания, найти друзей.

Авторская программа рассчитана специально для детей от трех лет. Поэтому большинство занятий проходит в форме увлекательной игры, потрясающего путешествия в мир английского. Такой подход дает отличные результаты, приучает ребят к дисциплине, рождает интерес к новому и неизвестному.

Доверяйте обучение профессионалам

Дети с невероятной легкостью осваивают любые навыки, если подать их в нескучной форме. В нашей школе ребятишки уже с первого года обучения с легкостью декламируют алфавит, считают до 10, могут в нужный момент использовать более 40 слов и фраз. Также в процессе занятий дети поют диалоги, общаются на простые темы.

Отдельное внимание мы уделяем тому, чтобы поставить речь без акцента. Именно в этом лучше всего помогают песни. Подобный формат обучения очень нравится ребятам, поэтому уроки проходят весело. Помимо этого на занятиях мы предлагаем детям:

·                    разучивание стишков и речевок, написанных специально для малышей;

·                    решение оригинальных головоломок, соответствующих возрасту;

·                    игры с карточками, на которых слова и картинки – можно буквально «потрогать» буквы;

·                    просмотр обучающих мультфильмов и пр.

Чтобы не утомлять юных учащихся, учебный процесс занимает не более часа в день, чередуются разные способы обучения. Для отвлечения и разгрузки проводятся минитренировки с простыми физическими упражнениями.

Пять причин поступить в «Еврошколу»

Родители дошкольников выбирают нашу школу иностранных языков, потому что мы:

·                    разработали уникальную программу специально для детей 5-7 лет;

·                    используем авторские методики преподавания, чтобы найти подход к каждому ученику;

·                    применяем все возможные способы обучения – игры, яркие книги, видео и песни;

·                    учим не просто английскому языку, а увлекаем ребенка процессом познания;

·                    помогаем понимать иностранный язык и воспринимать его как родной.

Чтобы узнать больше, приходите на день открытых дверей или записывайтесь на пробное занятие. Мы покажем вашим детям, что новые знания – это весело и интересно. Ждем ваших звонков по телефону: +7(923)775‒53‒83.