Интересное обучение английскому для подростков

«Еврошкола» в Новосибирске предлагает уникальную программу для обучения иностранным языкам подростков от 12 до 17 лет. Именно в этом возрасте одновременно легко, интересно и по-настоящему понятно зачем нужно изучение английского.

В средней и старшей школе ребята начинают в полной мере применять свои навыки, чтобы общаться со сверстниками из других стран через интернет. К тому же в данный период появляются увлечения сериалами, музыкой, мангой, книгами. Поэтому русскоязычных источников информации становится недостаточно.

Но школьное обучение обычно воспринимается подростками скептически. В большинстве случаев учителя говорят с жутким акцентом, дают скучные задания и тексты, содержание которых далеко от окружающей действительности. С помощью нашего курса подрастающее поколение сможет избавиться от пробелов в знаниях и по-настоящему научиться понимать язык.

Как проходят занятия

В 12-17 лет уже не нужны бесконечные игры и развлечения, так как дети имеют усидчивость. Поэтому программа становится сложнее, но и интересней. В нашей школе мы не используем скучные рассказы про Лондон или занудную теорию. Вся информация подается в легкой и понятной форме. Мы предлагаем простые образы и мнемонические приемы для упрощения запоминания слов, правил.

С нашей помощью ребята учатся узнавать, о чем поется в любимых песнях, знакомятся с особенностями произношения с помощью фильмов. Мы не стремимся научить как можно большему количеству слов. Наша программа направлена на свободное владение английским. Ученики не просто понимают живую речь, но и не боятся общаться с иностранцами.

Профессиональный подход и другие преимущества

Огромное внимание уделяется и теоретической базе, потому что без нее невозможно знать язык. Но наши учителя используют авторские методики преподавания, чтобы даже грамматика и заучивание слов было максимально интересным. Также предлагаем:

·                    индивидуальный подход к ученикам, чтобы раскрыть их сильные стороны, мотивировать на освоение нового;

·                    создание дружеской и непринужденной атмосферы, благодаря которой занятия приносят удовольствие;

·                    поощрение успехов и помощь в преодолении сложностей – мы учим не просто английскому, а свободе говорить на любые темы, не бояться ошибаться.

Оценить нашу программу и профессионализм педагогов можно на пробном занятии. Записывайте прямо сейчас: +7(923)775‒53‒83.