Пешкова Ирина Юрьевна Пешкова Ирина Юрьевна

Директор.
Образование – НГПИ (диплом с отличием), учитель английского языка высшей категории, стаж работы по специальности 28 лет.

Имеет международные Сертификаты Pitman Qualifications (High Class), TKT (европейский тест по методике преподавания), Сертификаты от Pearson Education, Cambridge, McMillan и др.
Автор методической системы Еврошколы для кинестетиков – «Двигательный английский».
Автор учебно-методических пособий и учебных программ Еврошколы.

Пономарева Юлия Викторовна Пономарева Юлия Викторовна

в/о, НГПИ, стаж работы 20 лет

сертификаты Pitman Qualifications, ТКТ, Pearson education

Опытнейший преподаватель. Для неё нет ничего невозможного. Творчески применяет в обучении английскому языку упражнения для учащихся разного типа восприятия. Даже кинестетики проработают грамматику на пальцах, а лексику в движении. В классе у Юлии Викторовны никто не останется без внимания.

Ермолина Диана Викторовна Ермолина Диана Викторовна

в/о, НГПИ, стаж работы 20 лет

сертификаты ТКТ, Pearson education

Настоящий мастер своего дела. Диана Викторовна научит английскому языку даже самого незаинтересованного ученика. Применяет классические и самые современные методы обучения. Умеет найти в ученике его сильные стороны, о которых сам ученик поначалу даже не подозревает.

Костицина Ирина Сергеевна Костицина Ирина Сергеевна

в/о, НГПУ, стаж работы 6 лет.

сертификаты Pearson education, ежегодные курсы повышения квалификации, международные летние программы

Ирина Сергеевна – это поток позитивной энергии, добродушия и оптимизма. Она влюблена в свою профессию и делится этой любовью со своими учениками. Если вы ещё не любите английский язык, как любит его она, приходите к ней на занятия, и вы его обязательно полюбите. Гарантируем!

Векессер Елена Николаевна Векессер Елена Николаевна

в/о, НГПИ, стаж работы 15 лет

Добродушная, скромная, улыбчивая, Елена Николаевна обладает настоящим даром обучать английскому языку дошкольников и младших школьников. Методические авторские секреты Елены Николаевны помогают детям с удовольствием погрузиться в изучение нового предмета, с начала курса выполнять задания по аудированию, а к середине курса уже выходить на говорение. Учащиеся изучают буквы алфавита сразу с прицелом на чтение и письмо. К концу курса у Елены Николаевны все умеют писать, читать простые слова и фразы, и, конечно, говорить по-английски на базовом уровне. Но главное, удается привить любовь к английскому языку.

Куприянова Елена Анатольевна Куприянова Елена Анатольевна

в/о, НГПИ, стаж работы 30 лет

сертификаты ТКТ,

Елена Анатольевна – учитель высшей категории, настоящий классик методической школы. Имеет международный сертификат по методике преподавания английского языка ТКТ. Опыт работы позволяет Елене Анатольевне преподавать в классической манере все аспекты английского языка – аудирование, грамматику, лексику, устную и письменную речь. Индивидуальные ученики очень любят Елену Анатольевну за терпение, спокойный характер и ответственное отношение к работе.