Компьютерный IELTS в России!

13 Августа 2018 13:06

Международный экзаменационный центр IELTS Students International с нескрываемой радостью сообщает, что с 26 июля 2018 года мы первыми в Европе начинаем прием CD (Computer Delivered) IELTS.

Встречайте новый формат самого популярного в мире теста по английскому языку для учебы, работы и эмиграции – IELTS на компьютере. Теперь у всех кандидатов есть выбор, какой формат экзамена сдавать – традиционный на бумаге или новый на компьютере. Мы с удовольствием организуем для вас любой из них.

Все подробности, в чем отличия, а что не меняется в соответствующем разделе на нашем сайте.

Компьютерный IELTS – только в Students International!!! Твой IELTS – твой выбор!

Обычный IELTS на компьютере

Уже почти 30 лет экзамен IELTS служит для проверки уровня владения английским языком для работы, учебы или эмиграции. Мы предлагали вам выбрать из 30+ городов проведения экзамена, 48 экзаменационных дат в году и из двух форматов тестирования: академического и общего модулей.

Но вы попросили большего – и мы прислушались!
Представляем вам компьютерную версию IELTS: тот же известный вам экзамен IELTS, но теперь его можно сдать на компьютере, выбрав из большего количества дат тестирования и получив результат уже через 5-7 дней.

Students International - первый центр в Европе, кто начинает проводить экзамен IELTS на компьютере!

Источник: https://ielts.ru/news/17