Первый российско-американский интенсив для первоклассников-"HANDS ON" в ЕвроШколе.

31 Августа 2018 13:31

Только в ЕвроШколе российско-американский интенсив для первоклассников "HANDS ON"!

Программа "HANDS ON" создана для быстрого и комфортного знакомства первоклассников с английским языком. Это 30 занятий по 45 минут с опытными преподавателями из России и США. Сбалансированное сочетание двигательных, устных и письменных упражнений получит отклик в душе каждого ребенка. А родители увидят изменения уже в начале обучения. Английский язык не будет казаться таким непонятным и сложным предметом. Особенно полезна эта программа первоклассникам лицеев и гимназий с углубленным изучением английского языка, где язык начинают учить с первого класса и, в основном устно.

Наш многолетний опыт позволил разработать курс таким образом, что дети начинают намного легче справляться со школьной программой. Это особенно важно, если английский язык не хочется изучать дополнительно, а интересует только хорошая оценка в школе.

Длительность курса - 30 академических часов
Стоимость - 9000 рублей( действует рассрочка на 3 месяца по 3000 рублей)
Начало занятий 02.10.2018. (окончание 24.01.2019)

Зачисление в группу только по предварительной записи, количество мест ограниченно. В группе 8 человек.

Все подробности по телефону, 375-53-83